ABB NH-Sicherung NH 000 32A OFAA000GG32
690V GG 1SCA022661R8920
Artikel
Lieferanten Typ
OFAA000GG32
Lieferanten Artikel
1SCA022661R8920
Beschreibung
Die NH-Sicherungseinsätze vom Typ gG sind in den Größen NH000 – NH4A erhältlich. Sie decken einen Stromstärkenbereich von 2 … 1250A bei einer Spannung von 500VAC / 690VAC bzw. 250VDC ab.
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH000
Bemessungsstrom
32 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Bemessungsspannung DC
690 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
3,1 W