ABB NH-Sicherung NH 1 63A 500V OFAF1H63
GG 1SCA022627R3920
Artikel
Lieferanten Typ
OFAF1H63
Lieferanten Artikel
1SCA022627R3920
Beschreibung
Die NH-Sicherungseinsätze vom Typ gG sind in den Größen NH000 – NH4A erhältlich. Sie decken einen Stromstärkenbereich von 2 … 1250A bei einer Spannung von 500VAC / 690VAC bzw. 250VDC ab.
Bemessungsstrom
63 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsspannung DC
500 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
6,6 W