ABB NH-Sicherung NH 3 630A OFAF3H630
500V GG 1SCA022627R7160
Artikel
Lieferanten Typ
OFAF3H630
Lieferanten Artikel
1SCA022627R7160
Beschreibung
Die NH-Sicherungseinsätze vom Typ gG sind in den Größen NH000 – NH4A erhältlich. Sie decken einen Stromstärkenbereich von 2 … 1250A bei einer Spannung von 500VAC / 690VAC bzw. 250VDC ab.
Bemessungsstrom
630 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsspannung DC
500 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
43,1 W