Dahua VDA-ADS-12AM-12 Steckernetzteil
DC12V/1A weiß
Artikel
Lieferanten Typ
VDA-ADS-12AM-12
Lieferanten Artikel
VDAADS12AM12
Beschreibung
Steckernetzteil für Videosysteme, 12VDC, 1A, 12W Kabellänge: 300 cm