EATON C22-PVT45P-K02-P62 NOT-AUS- 185155
Taste Palme 45mm Drehentr.4p 1m 185155
Artikel
Lieferanten Typ
C22-PVT45P-K02-P62
Lieferanten Artikel
185155
Beschreibung
NOT-HALT-/NOT-AUS-Taste, Sortiment: RMQ Compact Solution, Komplettgerät, Bauform: Palmenform, Durchmesser: 45 mm, Beleuchtung: unbeleuchtet, Drehentriegelung, Verbindungstyp: Kabel (schwarz) mit offenem Ende, 4-polig, Kabellänge: 1 m, Beschreibung: überlistungssicher nach ISO 13850, EN 418, Farbe Pilzkopf: rot, Farbe Unterteil: gelb, Schutzart: IP66, IP67, IP69K (vorne), IP65 (hinten), Anbindung an SmartWire-DT: nein, Kontakte Ö = Öffner: 2 Ö, Kontakte Hinweise: = Sicherheitsfunktion, durch Zwangsöffnung nach IEC/EN 60947-5-1
Ursprungs-Land
HU
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Art der Entriegelung
Dreh-Entriegelung
Anzahl der Kontakte als Öffner
2
Anzahl der Kontakte als Schließer
0
Schutzart (IP)
IP67/IP69K
Schutzart (NEMA)
4X, 13
Montageart
Einbau
Mit Beleuchtung
Versorgungsspannung der Lampe
0 V
Lochdurchmesser
22,5 mm
Anschlussart Hilfsstromkreis
sonstige
Durchmesser der Kappe
45 mm