EATON C22-PVT45P-K11-P65 NOT-AUS- 185161
Taste Palme 45mm Drehentr.4p 3.5m 185161
Artikel
Lieferanten Typ
C22-PVT45P-K11-P65
Lieferanten Artikel
185161
Beschreibung
NOT-HALT-/NOT-AUS-Taste, Sortiment: RMQ Compact Solution, Komplettgerät, Bauform: Palmenform, Durchmesser: 45 mm, Beleuchtung: unbeleuchtet, Drehentriegelung, Verbindungstyp: Kabel (schwarz) mit offenem Ende, 4-polig, Kabellänge: 3,5 m, Beschreibung: überlistungssicher nach ISO 13850, EN 418, Farbe Pilzkopf: rot, Farbe Unterteil: gelb, Schutzart: IP66, IP67, IP69K (vorne), IP65 (hinten), Anbindung an SmartWire-DT: nein, Kontakte Ö = Öffner: 1 Ö, Kontakte S = Schließer: 1 S, Kontakte Hinweise: = Sicherheitsfunktion, durch Zwangsöffnung nach IEC/EN 60947-5-1
Anzahl der Kontakte als Öffner
1
Anzahl der Kontakte als Schließer
1
Versorgungsspannung der Lampe
0 V
Lochdurchmesser
22,5 mm
Durchmesser der Kappe
45 mm