EATON D125-CI23-RAL7035 Gehäuse- 194618
Deckel 194618
Artikel
Lieferanten Typ
D125-CI23-RAL7035
Lieferanten Artikel
194618
Beschreibung
undurchsichtiger Deckel, Schutzart IP65, patentierter Deckelverschluss mit integriertem Überdruckausgleich, plombierbare Deckelverschlüsse, durchgehende Schaumstoffdichtung, RAL 7035, Einbautiefe bei Montageplatte=125mm, verwendbar für CI Unterteile E, X und V, Ausführung Verschlüsse: Betätigung mit Werkzeugen (nicht zugänglich für Laien)
Ursprungs-Land
FI
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Geeignet für Dachbeplankung
Geeignet für Bodenbeplankung
Breite
187,5 mm
Höhe
250 mm
Tiefe
30 mm
Geeignet für Gehäusebaubreite
187,5 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe
125 mm