EATON E57SBL30A4 Näherungssch. 136172
ind. 1Ö Sn=10mm 2L 20-250VAC M30 Met.
Artikel
Lieferanten Typ
E57SBL30A4
Lieferanten Artikel
136172
Beschreibung
Näherungsschalter, Induktive Sensoren, Sortiment: E57 Premium+ Short-Series, Anschluss: 2 Draht, Bauform (äußere Abmessungen): M30 x 1,5 mm, Bemessungsbetriebsspannung: Ue= 40 - 250 V AC, Bemessungsschaltabstand: Sn= 10 mm, Montageart: bündig, 2 m Anschlussleitung, Kontakte Ö = Öffner: 1 Ö, Material: Edelstahl, Schutzart: IP67, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947-5-2
Breite des Sensors
0 mm
Höhe des Sensors
0 mm
Länge des Sensors
69 mm
Durchmesser Sensor
30 mm
Mechanische Einbaubedingung für Sensor
bündig
Schaltabstand
10 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Kabel
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang
0 mA
Versorgungsspannung
20 - 250 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz
20 - 250 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz
20 - 250 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC
0 V
Schaltfrequenz
20 Hz