EATON P1-32/IVS-RT EIN-AUS- 022632
Schalter 32A Verteilereinbau 3p NOT-AUS-
Artikel
047609
Lieferanten Typ
P1-32/IVS-RT
Lieferanten Artikel
022632
Beschreibung
EIN-AUS-Schalter, P1, Bemessungsdauerstrom (Iu): 32 A, Funktionen: NOT-AUS-Funktion, Ausstattung: Roter Knebelgriff und gelbe Frontplatte, Montageart: Verteilereinbau, Polzahl: 3-polig, Schutzart: NEMA sonstige
690 V
Bemessungsbetriebsspannung
690 - 690 V
Bemessungsdauerstrom Iu
32 A
Bemessungsdauerstrom bei AC-23, 400 V
32 A
Bemessungsdauerstrom bei AC-21, 400 V
32 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V
13 kW
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw
0,64 kA
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V
15 kW
Schaltleistung bei 400 V
15 kW
Gerätebauart
Einbaugerät Festeinbautechnik
Farbe des Betätigungselements
rot
Ausführung des Betätigungselements
kurzer Drehgriff
Schutzart (IP), frontseitig
IP30
Schutzart (NEMA)
sonstige
Breite
54 mm
Höhe
70 mm
Tiefe
90 mm