EATON FCFSDNH2BB185-CTO NH 149440
Sicherungs Last-Schaltleiste 400A Gr.2
Artikel
Lieferanten Typ
FCFSDNH2BB185-CTO
Lieferanten Artikel
149440
Beschreibung
Phasenmittenabstand 185 mm Größe 1 bis Größe 3 für Transformator-Montageposition
WEEE-Nummer
Ausführung als Hauptschalter
Ausführung als Sicherheitsschalter
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC
690 V
Bemessungsdauerstrom Iu
400 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V
0 kW