EATON FCFSDNH3BB185-CTO NH 149441
Sicherungs Last-Schaltleiste 630A Gr.3
Artikel
Lieferanten Typ
FCFSDNH3BB185-CTO
Lieferanten Artikel
149441
Beschreibung
Phasenmittenabstand 185 mm Größe 1 bis Größe 3 für Transformator-Montageposition
WEEE-Nummer
Ausführung als Hauptschalter
Ausführung als Sicherheitsschalter
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC
690 V
Bemessungsdauerstrom Iu
630 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V
0 kW