EATON FRCMM-63/4/03-A-110 FI- 180617
Schalter, 63A, 4p, 300mA, Typ A, 110V
Artikel
Lieferanten Typ
FRCMM-63/4/03-A-110
Lieferanten Artikel
180617
Beschreibung
Netzspannungsunabhängiger Fehlerstrom-Schutzschalter für Fehlerschutz und zusätzlichen Schutz, 63 A, 4p, 300 mA, Typ A, 110V
Polzahl
4
Bemessungsspannung
110 V
Bemessungsstrom
63 A
Bemessungsfehlerstrom
0,3 A
Bemessungsisolationsspannung Ui
440 V
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp
4 kV
Breite in Teilungseinheiten
4
Einbautiefe
70,5 mm
Umgebungstemperatur während des Betriebs
-25 - 40 °C
Gerätebreite
70 mm
Explosionsgeschützt
Gerätehöhe
80 mm
Gerätetiefe
76 mm