EATON FRCMM-80/2/003-A-110 FI- 180610
Schalter, 80A, 2p, 30mA, Typ A, 110V
Artikel
Lieferanten Typ
FRCMM-80/2/003-A-110
Lieferanten Artikel
180610
Beschreibung
Netzspannungsunabhängiger Fehlerstrom-Schutzschalter für Fehlerschutz und zusätzlichen Schutz, 80A, 2p, 30 mA, Typ A, 110V
Bemessungsspannung
110 V
Bemessungsstrom
80 A
Bemessungsfehlerstrom
0,03 A
Bemessungsisolationsspannung Ui
440 V
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp
4 kV
Einbautiefe
70,5 mm
Umgebungstemperatur während des Betriebs
-25 - 40 °C
Gerätebreite
35 mm
Explosionsgeschützt
Gerätehöhe
80 mm
Gerätetiefe
76 mm