EATON P1-25/I2/SVC S-RT Paniksch. 207307
3p 25A Vorh.-Sperre 0-1 90° rast.Aufbau
Artikel
048670
Lieferanten Typ
P1-25/I2/SVC(S)-RT
Lieferanten Artikel
207307
690 V
Bemessungsbetriebsspannung
690 - 690 V
Bemessungsdauerstrom Iu
25 A
Bemessungsdauerstrom bei AC-23, 400 V
25 A
Bemessungsdauerstrom bei AC-21, 400 V
25 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V
7,5 kW
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw
0,64 kA
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V
13 kW
Schaltleistung bei 400 V
13 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq
80 kA
Farbe des Betätigungselements
rot
Ausführung des Betätigungselements
kurzer Drehgriff
Gehäusefarbe
grau
Breite
100 mm
Höhe
180 mm
Tiefe
126 mm