EATON QSA250N-2/1 1318554
Lasttrennschalter 3p 250A m.NL
Artikel
Lieferanten Typ
QSA250N-2/1
Ursprungs-Land
GB
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Ausführung als Hauptschalter
Ausführung als Sicherheitsschalter
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC
690 V
Bemessungsdauerstrom Iu
250 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V
147 kW