EATON M22-XD-S-X1 Tastenplatte 218166
flach schwarz I 218166
Artikel
034833
Lieferanten Typ
M22-XD-S-X1
Lieferanten Artikel
218166
Beschreibung
Tastenplatte für Drucktasten, Sortiment: Zubehör, Einzelgerät, Beschreibung: 5 Zeichen: Schrifthöhe 5 mm, > 5 Zeichen: Schrifthöhe 3 mm, Bauform: bündig, Name: START, Auswahl nach: Symbol, verwendbar für: M22(S)-D-X, M22(S)-DR-X, M22-DG-X, M30C-FD-X, M30C-FDR-X, Anbindung an SmartWire-DT: nein
WEEE-Nummer
Form
rund
Bauform
flach
Farbe
schwarz
Wörtlicher Aufdruck
sonstige
Sprache des Aufdrucks
sonstige
Aufdruck ISO-Symbole
Symbol "I"
Aufdruck
Gravierbar
Programmdurchmesser
22 mm
Breite
24 mm
Höhe
3 mm
Außendurchmesser
22,5 mm