EATON M22S-ST-GB10 Träger+Schild 216499
OFF ON 216499
Artikel
034732
Lieferanten Typ
M22S-ST-GB10
Lieferanten Artikel
216499
Beschreibung
Gebrauchsfertig, Beschriftungsschild passend zum RMQ-Titan Befehls- und Meldegeräteprogramm.
Ursprungs-Land
MA
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Breite
30 mm
Höhe
50 mm
Lochdurchmesser
22 mm
Breite der Öffnung
0 mm
Höhe der Öffnung
0 mm