EATON T3-2-8400/I2 Wendeschalter 207181
Kont4 32A 1-0-2 45° rastend Aufbau
Artikel
047924
Lieferanten Typ
T3-2-8400/I2
Lieferanten Artikel
207181
Beschreibung
Stromumkehrschalter, Handelsname: T3, Bem.betriebsstrom (le) bei AC-21, 440 V: 32 A, Montageart: Aufbau, Anzahl Baueinheiten: 2, Schaltwinkel 60°, Betätigungsfunktion: Mit 0-(Aus)-Position, rastend, Schutzart: IP65, NEMA 1, NEMA 12, Beschriftung: 1-0-2, Designnummer: 8400
Ursprungs-Land
GB
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Ausführung
Wendeschalter
Polzahl
2
Mit Nullstellung
Mit Rückzug in Nullstellung
Bemessungsdauerstrom Iu
32 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V
23,7 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V
12 kW