EATON Z-SLS/CEK25/1 Sicherungs 263136
Lasttrennschalter 25A 1p 263136
Artikel
Lieferanten Typ
Z-SLS/CEK25/1
Lieferanten Artikel
263136
Beschreibung
Bemessungsbetriebsspannung 1-polig 60 bis 230 V AC/60 bis 110 V DC, 2-polig 60 bis 400 VAC/60 bis 220 VDC, 1+N, 3-polig, 3+N 60-400 VAC, Stromkodierung mit Sicherungskit, plombierbar, doppelte Leiterführung auf beiden Seiten möglich
WEEE-Nummer
Polzahl
1
Baugröße
D02
Bemessungsspannung
230 V
Bemessungsstrom
25 A