EVN LED-Pollerleuchte IP54 WLL65081502
8W 625lm 3000K H650mm anthrazit, breits
Artikel
Lieferanten Typ
WLL65081502
Lieferanten Artikel
WLL65081502
Beschreibung
LED-Pollerleuchte
inkl. 8 W, 625 lm, 3000 K
Aluminium, anthrazit
H 650, L 120, B 40
inkl. 8 W/625 lm/3000 K
extrem breitstrahlend, ohne Blendeffekt
Ursprungs-Land
CN
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Art der Leuchte
sonstige
Mit Grundplatte
Mit Lichtsensor
Mit Bewegungsmelder
Leuchtmittel
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel
Geeignet für Anzahl der Lichtquellen
1
Werkstoff des Gehäuses
Aluminium
Oberflächenschutz
pulverbeschichtet
Gehäusefarbe
anthrazit
Werkstoff der Abdeckung
sonstige
Spannungsart
AC
Nennspannung
100 - 240 V
Nennstrom
350 - 350 mA
Betriebsgerät
LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Mit Betriebsgerät
Austauschbares Betriebsgerät
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015
nicht erforderlich
Konstant-Lichtstrom-Regelung
Schutzart (IP)
IP54
Schutzart (NEMA)
3
Schlagfestigkeit
IK06
Schutzklasse nach IEC 61140
I
Max. Systemleistung
8 W
Lichtverteilung
symmetrisch
Lichtaustritt
direkt
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1
625 - 625 lm
Leuchtenlichtausbeute
78 lm/W
Ausstrahlungswinkel
> 80° - extrem breitstrahlend
Lichtfarbe
weiß
Farbtemperatur
3000 - 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI
80-89
Farbtemperatur einstellbar
nein
Lichtstrom einstellbar
nein
Ausstrahlungswinkel einstellbar
Breite
40 mm
Höhe/Tiefe
650 mm
Länge
120 mm
Polzahl
3
Leiterquerschnitt
1 qmm
Anschlussart
Schraubklemme
Kompatibel mit Apple HomeKit
Kompatibel mit Google Assistant
Kompatibel mit Amazon Alexa
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C)