GS Glimmlampe 220V DL1CF220
BA9S
Artikel
032586
Lieferanten Typ
DL1CF220
Lieferanten Artikel
DL1CF220
Beschreibung
Diese Harmony XB4 Neonlampe wird mit 230VAC geliefert. Er ist kompatibel mit Harmony XB4, XB5 und XB7Diese Neonlampe ist als langlebiger, heller Indikator für die Signalisierung mit energieeffizienter Lösung konzipiert. Es lässt sich einfach in eine Standard-Steuerung und -Signaleinheit mit 22 mm Durchmesser einbauen.
Ursprungs-Land
CN
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Lampenleistung
2.6 - 2.6 W
Lampenspannung
230 - 230 V
Sockel
BA9s
Technologie
sonstige
Lampenform
Birnenform
Halogen
Krypton
Xenon
Farbe
weiß
Durchmesser
11 mm
Gesamtlänge
28 mm
Geeignet für Taschenleuchten
Geeignet für Anzeigezwecke
Geeignet für Rundumleuchte
Nennstrom
11 mA