GSAB Festplv.T470 22.W250FP2632322164S
VNB-Wandlermess-ZWS,best.2xCEE63+2xCEE32
Artikel
Lieferanten Typ
22.W250FP2632322164S
Lieferanten Artikel
22.W250FP2632322164S
Beschreibung
Festplatzverteiler 470tief mit VNB-Wandlermess-ZWS,best.2xCEE63+2xCEE32+2xCEE16+Schuko,mit FP-Einf. Für temporäre Stromversorgung auf Veranstaltungen und Baustellen. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Schutzart IP44; Abmessungen: H: 1370 mm, B: 1135 mm, T: 470 mm.
DE
Bemessungsstrom
250 A
Ausführung
1-stöckig
Anzahl der Zählerplätze
1
Netzseitiger Anschlussraum
mit Sammelschiene 4-polig
Montageart
Aufputz/teilversenkt
Werkstoff
Kunststoff
Farbe
sonstige
RAL-Nummer
7035
Anzahl der Verteilerreihen
0
Anzahl der Felder
4
Mit Montageplatte
Schutzart (IP)
IP44
Breite
1135 mm
Höhe
1370 mm
Tiefe
470 mm
Einbaubreite
1000 mm
Einbauhöhe
1000 mm
Einbautiefe
200 mm