GSAB Wandlermessung 42.W630.AR-01
eon.hanse 630A m.Sockel
Artikel
Lieferanten Typ
42.W630.AR-01
Lieferanten Artikel
42.W630.AR-01
Beschreibung
Wandlermessung SH-Netz 630A incl. Sockel mit Netzüberwachung mit Lasttrennschalter >100kW Technische Details: Gehäuse aus Kunststoff; Schutzart IP44; Nennstrom 630 A; Abmessungen: H: 2320 mm, B: 1465 mm, T: 320 mm.
DE
Bemessungsstrom
630 A
Ausführung
1-stöckig
Anzahl der Zählerplätze
1
Netzseitiger Anschlussraum
mit Sammelschiene 4-polig
Montageart
Aufputz/teilversenkt
Werkstoff
Kunststoff
Anzahl der Verteilerreihen
0
Anzahl der Felder
5
Mit Montageplatte
Schutzart (IP)
IP44
Breite
1465 mm
Höhe
2320 mm
Tiefe
320 mm