Hager Komplettfeld universZ ZH3EL16T
BKE-I 1 Zählerpl.3-p.HLAK H=1050mm 16mm²
Artikel
Lieferanten Typ
ZH3EL16T
Lieferanten Artikel
ZH3EL16T
Beschreibung
Komplettfeld, universZ, BKE-I, 1 Zählerpl., 3-p. HLAK, H=1050mm, 16mm², 1-feldig
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
Reach
2025-08-07 - Ja
WEEE-Nummer
Anzahl der Phasen
5
Verlängerungsstück
Farbe
weiß
RAL-Nummer
9010
Absicherung
sonstige
Geeignet für Leistungsschalter
Mit Sicherungshalter
Schutzart (IP)
sonstige
Schlagfestigkeit
Höhe
1050 mm
Tiefe
122 mm
Breite
250 mm