Hager Sicherungseins. NH000 LNH000010M6A
690V aM 10A Kombim. Lasche spg.führend
Artikel
Lieferanten Typ
LNH000010M6A
Lieferanten Artikel
LNH000010M6A
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH000 690V aM 10A Kombimelder Grifflasche spannungsführend
Ursprungs-Land
HU
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH000
Spannungsart
AC
Bemessungsstrom
10 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
80 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
aM
Ausführung Kennmelder
Kombikennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL)
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
0,5 W