Hager Sicherungseins. NH000 LNH000016M6A
690V aM 16A Kombim. Lasche spg.führend
Artikel
Lieferanten Typ
LNH000016M6A
Lieferanten Artikel
LNH000016M6A
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH000 690V aM 16A Kombimelder Grifflasche spannungsführend
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Bemessungsstrom
16 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Betriebsklasse nach IEC 60269
aM
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
0,8 W