Hager Sicherungseins. NH000 LNH000020M6A
690V aM 20A Kombim. Lasche spg.führend
Artikel
Lieferanten Typ
LNH000020M6A
Lieferanten Artikel
LNH000020M6A
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH000 690V aM 20A Kombimelder Grifflasche spannungsführend
Bemessungsstrom
20 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Betriebsklasse nach IEC 60269
aM
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
1 W