Hager Sicherungseins. NH000 LNH000025M6A
690V aM 25A Kombim. Lasche spg.führend
Artikel
Lieferanten Typ
LNH000025M6A
Lieferanten Artikel
LNH000025M6A
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH000 690V aM 25A Kombimelder Grifflasche spannungsführend
Bemessungsstrom
25 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Betriebsklasse nach IEC 60269
aM
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
1,3 W