Hager Sicherungseins. NH000 LNH000040M6A
690V aM 40A Kombim. Lasche spg.führ.
Artikel
Lieferanten Typ
LNH000040M6A
Lieferanten Artikel
LNH000040M6A
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH000 690V aM 40A Kombimelder Grifflasche spannunsgführend
Bemessungsstrom
40 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Betriebsklasse nach IEC 60269
aM
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
2,1 W