Hager Sicherungseins. NH000 LNH000063M6A
690V aM 63A Kombim. Lasche spg.führ.
Artikel
Lieferanten Typ
LNH000063M6A
Lieferanten Artikel
LNH000063M6A
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH000 690V aM 63A Kombimelder Grifflasche spannunsgführend
Bemessungsstrom
63 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Betriebsklasse nach IEC 60269
aM
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
3,3 W