Hager Sicherungseinsatz NH000 LNH00020M6
690V gG 20A Kombim. Lasche spg.führend
Artikel
Lieferanten Typ
LNH00020M6
Lieferanten Artikel
LNH00020M6
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 690V 20A Kombimelder Grifflasche spannungsführend
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Bemessungsstrom
20 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
80 kA
Bemessungsabschaltvermögen DC
80 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gG
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
2,6 W