Hager Sicherungseinsatz NH000 LNH00025M6
690V gG 25A Kombim. Lasche spg.führend
Artikel
Lieferanten Typ
LNH00025M6
Lieferanten Artikel
LNH00025M6
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 690V 25A Kombimelder Grifflasche spannungsführend
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Bemessungsstrom
25 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
80 kA
Bemessungsabschaltvermögen DC
80 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gG
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
2,8 W