Hager Sicherungseinsatz NH000 LNH0010M
500V gG 10A Kombimelder m.Metall-Lasche
Artikel
Lieferanten Typ
LNH0010M
Lieferanten Artikel
LNH0010M
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 10A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Bemessungsstrom
10 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Bemessungsabschaltvermögen DC
80 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gG
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
1,1 W