Hager Sicherungseinsatz NH0 LNH0063M6A
690V aM 63A Kombim. Lasche spg.führ.
Artikel
Lieferanten Typ
LNH0063M6A
Lieferanten Artikel
LNH0063M6A
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH0 690V aM 63A Kombimelder Grifflasche spannunsgführend
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH0
Bemessungsstrom
63 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Betriebsklasse nach IEC 60269
aM
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
3,4 W