Hager Sicherungseinsatz NH0 LNH0080M6A
690V aM 80A Kombim. Lasche spg.führ.
Artikel
Lieferanten Typ
LNH0080M6A
Lieferanten Artikel
LNH0080M6A
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH0 690V aM 80A Kombimelder Grifflasche spannunsgführend
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH0
Bemessungsstrom
80 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Betriebsklasse nach IEC 60269
aM
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
4,1 W