Hager Sicherungseinsatz NH1 LNH1100M6A
690V aM 100A Kombim. Lasche spg.führ.
Artikel
Lieferanten Typ
LNH1100M6A
Lieferanten Artikel
LNH1100M6A
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH1 690V aM 100A Kombimelder Grifflasche spannunsgführend
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH1
Bemessungsstrom
100 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Betriebsklasse nach IEC 60269
aM
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
6,3 W