Hager Sicherungseinsatz NH1 LNH1160M6A
690V aM 160A Kombim. Lasche spg.führ.
Artikel
Lieferanten Typ
LNH1160M6A
Lieferanten Artikel
LNH1160M6A
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH1 690V aM 160A Kombimelder Grifflasche spannunsgführend
Bemessungsstrom
160 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Betriebsklasse nach IEC 60269
aM
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
10,5 W