Hager Sicherungseinsatz NH1 LNH1200M6A
690V aM 200A Kombim. Lasche spg.führ.
Artikel
Lieferanten Typ
LNH1200M6A
Lieferanten Artikel
LNH1200M6A
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH1 690V aM 200A Kombimelder Grifflasche spannunsgführend
Ursprungs-Land
HU
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH1
Spannungsart
AC
Bemessungsstrom
200 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
80 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
aM
Ausführung Kennmelder
Kombikennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL)
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
12,5 W