Hager Sicherungseinsatz NH2C LNH2125M6
690V gG 125A Kombim. Lasche spg.führend
Artikel
Lieferanten Typ
LNH2125M6
Lieferanten Artikel
LNH2125M6
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH2C gG 690V 125A Kombimelder Grifflasche spannungsführend
Spannungsart
AC
Bemessungsstrom
125 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
12,2 W