Hager Sicherungseinsatz NH2 LNH2160M6A
690V aM 160A Kombim. Lasche spg.führ.
Artikel
Lieferanten Typ
LNH2160M6A
Lieferanten Artikel
LNH2160M6A
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH2 690V aM 160A Kombimelder Grifflasche spannunsgführend
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH2
Spannungsart
AC
Bemessungsstrom
160 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Betriebsklasse nach IEC 60269
aM
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
9,8 W