Hager Sicherungseinsatz NH3 LNH30289M4T
400V gTr 289A Mittenm. Lasche spg.führ.
Artikel
Lieferanten Typ
LNH30289M4T
Lieferanten Artikel
LNH30289M4T
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH3 gTr 400V 289A Mittenmelder Grifflasche spannungsführend
Bemessungsstrom
289 A
Bemessungsspannung AC
400 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
18,6 W