Hager Sicherungseinsatz NH3 LNH30722M4T
400V gTr 722A Mittenm. Lasche spg.führ.
Artikel
Lieferanten Typ
LNH30722M4T
Lieferanten Artikel
LNH30722M4T
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH3 gTr 400V 722A Mittenmelder Grifflasche spannungsführend
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Bemessungsstrom
722 A
Bemessungsspannung AC
400 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
53 W