Hager Sicherungseinsatz NH3C LNH3355MK
500V gG 355A Kombimelder isol. Lasche
Artikel
Lieferanten Typ
LNH3355MK
Lieferanten Artikel
LNH3355MK
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH3C gG 500V 355A Kombi-Melder mit isolierter Grifflasche
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH3C
Spannungsart
AC
Bemessungsstrom
355 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Ausführung Kennmelder
Kombikennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL)
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
32 W