Hager Sicherungseinsatz NH4a LNH40500M
500V gG 500A Mittenm. Lasche spg.führend
Artikel
Lieferanten Typ
LNH40500M
Lieferanten Artikel
LNH40500M
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH4a gG 500V 500A Mitten-Melder Lasche spannungsführend
Ursprungs-Land
HU
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH4a
Spannungsart
AC
Bemessungsstrom
500 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Bemessungsabschaltvermögen DC
70 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gG
Ausführung Kennmelder
Mittenkennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL)
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
42,5 W