Hager Sicherungseinsatz NH4a LNH40722M4T
400V gTr 722A Mittenm. Lasche spg.führ.
Artikel
Lieferanten Typ
LNH40722M4T
Lieferanten Artikel
LNH40722M4T
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH4a gTr 400V 722A Mittenmelder Lasche spannungsführend
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH4a
Bemessungsstrom
722 A
Bemessungsspannung AC
400 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
100 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gTr
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
59 W