Hager Sicherungseinsatz NH0 LNH0100M6
690V gG 100A Kombim. Lasche spg.führend
Artikel
Lieferanten Typ
LNH0100M6
Lieferanten Artikel
LNH0100M6
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH0 gG 690V 100A Kombimelder Grifflasche spannungsführend
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH0
Spannungsart
AC
Bemessungsstrom
100 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
80 kA
Bemessungsabschaltvermögen DC
80 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gG
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
9,4 W