Hager Sicherungseinsatz NH1 LNH1224M6
690V gG 224A Kombim. Lasche spg.führend
Artikel
Lieferanten Typ
LNH1224M6
Lieferanten Artikel
LNH1224M6
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH1 gG 690V 224A Kombimelder Grifflasche spannungsführend
Bemessungsstrom
224 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
21 W