Hager Sicherungseinsatz NH1 LNH1224MK
500V gG 224A Kombimelder isol. Lasche
Artikel
Lieferanten Typ
LNH1224MK
Lieferanten Artikel
LNH1224MK
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH1 gG 500V 224A Kombi-Melder mit isolierter Grifflasche
Bemessungsstrom
224 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
19 W