Hager Sicherungseinsatz NH2C LNH2100M
500V gG 100A Kombim. m.Metall-Lasche
Artikel
Lieferanten Typ
LNH2100M
Lieferanten Artikel
LNH2100M
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH2C gG AC500V 100A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Ursprungs-Land
HU
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH2C
Spannungsart
AC
Bemessungsstrom
100 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Bemessungsabschaltvermögen DC
80 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gG
Ausführung Kennmelder
Kombikennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL)
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
10,7 W