Hager Sicherungseinsatz NH2C LNH2224M
500V gG 224A Kombim. Lasche spg.führend
Artikel
Lieferanten Typ
LNH2224M
Lieferanten Artikel
LNH2224M
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH2C gG 500V 224A Kombi-Melder Grifflasche spannungsführend
Spannungsart
AC
Bemessungsstrom
224 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
19,2 W